На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-8 на главную / новости от 2006-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2006 г.

Lexmark усилила позиции в двух регионах России

Во вторник, 6 июня, компания Lexmark объявила об открытии регионального офиса в Казани. Менеджером этой новой структуры назначен Алексей Алексеев, у которого, по утверждению компании, «большой опыт работы на компьютерном рынке». В обязанности руководителя входит координация деятельности Lexmark в Верхневолжском регионе, развитие дилерской сети, маркетинговая поддержка и взаимодействие с партнерами.

К ключевым задачам, поставленным перед этим региональным офисом Lexmark отнес: поддержку и развитие дилерского канала, взаимодействие с партнерами и дистрибуторами, усиление маркетинговой активности в регионе и продвижение своих решений печати. Территория же, которая входит в сферу деятельности казанского офиса, распространяется на весь Верхневолжский регион, включая Нижний Новгород, Киров, Йошкар-Олу, а также республику Татарстан.

Lexmark объявила также о назначении Константина Иванова на должность регионального представителя в Красноярске. Этот сотрудник, по данным зарубежной IT-компании, также имеет опыт работы на компьютерном рынке и обладает наработанной базой ключевых дилеров этого региона. Решение же о назначении представителя в Восточной Сибири Lexmark связывает с укреплением своих позиций в этом регионе, в частности, с «существенным ростом продаж».

 

← май 2006 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!