На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-8 на главную / новости от 2006-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2006 г.

Уличный считыватель сканирует отпечатки пальцев

Устройство для биометрической идентификации Sagem MorphoAccess

Устройство для биометрической идентификации Sagem MorphoAccess

Компания “АРМО-Системы” и французская фирма Sagem Defense Securite, производитель считывателей и систем биометрической идентификации, подписали соглашение о дистрибуции, по условиям которого “АРМО-Системы” будет поставлять в Россию биометрические считыватели Sagem.

В частности, в настоящее время предлагаются уличные биометрические считыватели серии MorphoAccess, которые осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца. Устройства MorphoAccess поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт (позволяет не только выполнять авторизацию постоянного персонала, но и контролировать вход гостей или сотрудников, имеющих временные пропуска) и базой данных, в которой может храниться до 48 000 шаблонов отпечатков пальца. Устройство стабильно работает при влажности воздуха до 90% и температурах от -10 до +45°. После сканирования отпечаток пальца отображается на ЖК-дисплее. Для дополнительной идентификации MorphoAccess имеет клавиатуру с 12 цифровыми и четырьмя функциональными клавишами для быстрого вызова функций по запрограммированному алгоритму.

Уличные считыватели серии MorphoAccess поддерживают наиболее распространенные интерфейсы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и могут работать автономно или объединяться в сеть через интерфейс Ethernet.

 

← май 2006 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!