На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-8 на главную / новости от 2006-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2006 г.

Introscope 7 компании СА поможет контролировать Web-приложения

Компания Computer Associates объявила о выпуске Introscope 7 — усовершенствованного продукта, предназначенного для управления и оптимизации работы ключевых Web-приложений. Решение включает гибкую масштабируемую архитектуру, которая обеспечивает единый контроль за сложными, гетерогенными средами приложений и управление ими путем кластеризации с помощью инструментов Introscope Enterprise Managers. Оно также поддерживает интеллектуальную автоматизацию, что, по мнению разработчиков, позволяет упростить и усовершенствовать отражение всех операций и бизнес-процессов для быстрого решения возникающих проблем.

Продукт Introscope 7, по задумке его создателей, будет служить единым источником информации о работе приложений для всех руководителей предприятий и ИТ-подразделений. Универсальность Introscope позволяет как квалифицированным, так и неквалифицированным пользователям совместно использовать эксплуатационные данные с целью диагностики состояния приложений, включая сортировку сбоев, управление соответствиями SLA, Sarbanes-Oxley и ITIL, анализ тенденций и планирование возможностей.

Introscope 7 содержит новые инструменты и функции просмотра, которые помогают ИТ-персоналу, не обладающему достаточными знаниями исходного кода, полноценно управлять Web-приложениями. Эти возможности обеспечивают автоматическое обнаружение, мониторинг, сортировку и стандартизацию среды приложений с нулевой конфигурацией. Неискушенные пользователи смогут использовать новые упрощенные диаграммы для отображения сбоев в работе приложений.

Объявлено также, что Introscope 7 станет платформой для продукта Introscope for .Net, который должен быть выпущен во второй половине 2006 г. Это новое решение предоставит ИТ-специалистам единый инструмент, позволяющий проводить всесторонний обзор функционирования приложений в средах .NET/Java и .NET.

Решение Introscope поддерживает все ведущие приложения и платформы SOA: IBM WebSphere (включая WebSphere Portal и WebSphere Business Integration), BEA WebLogic (включая WebLogic Portal и WebLogic Integration), SAP NetWeaver (включая SAP Enterprise Portal), Fujitsu Interstage, Oracle 10g, Sun Java System, Apache Tomcat, ATG, JBoss, Macromedia JRun и любые другие J2EE-совместимые платформы.

Кроме того, оно представляет собой один из наиболее часто используемых инструментов для управления как специальными, так и традиционными приложениями следующих компаний: Amdocs, Actuate, Ariba, BlueMartini, BusinessObjects, Calypso, Chordiant, Clarity, Cognos, Documentum, DST Innovis, Epiphany, IDX, I2, Interwoven, JD Edwards, MatrixOne, Motive, Oracle (eBusiness Suite, Collaboration Suite и т.п.), PeopleSoft/Oracle, Retek/Oracle, SAP, Siebel и других. Introscope также используется для управления гетерогенными средами приложений, включая межплатформенное ПО, транзакционные компоненты и базы данных таких вендоров, как Accenture GRNDS, Azul Systems, Bowstreet, BroadVision, Invoq Systems, Netegrity, SeeBeyond, Sybase, Oracle, Vignette, Yantra, TIBCO, Vitria, webMethods.

 

← май 2006 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!