На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-8 на главную / новости от 2006-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2006 г.

БЭСТ-5: встроенная среда разработки и новые сервисные возможности

Компания БЭСТ выпустила новый релиз информационной системы БЭСТ-5, в котором реализован ряд новых режимов и функций, повышающих, как утверждают разработчики, ее гибкость и комфортность в работе.

Прежде всего, в поставку системы БЭСТ-5 включен комплекс средств разработки в составе “Дизайнера приложений” и встроенные средства отладки программ. В результате специалисты, внедряющие или сопровождающие систему, получили удобную, полнофункциональную среду разработки с инструментами для контроля программного кода, трассировки и пр. На стадии опытной эксплуатации данные инструменты можно использовать для написания небольших подключаемых модулей (plug-in), в дальнейшем — для разработки многофункциональных блоков и приложений, расширяющих и дополняющих стандартный функциональный состав системы БЭСТ-5.

Еще одна важная особенность нового релиза — разнообразные сервисные возможности, которые упрощают ввод, поиск и обработку финансово-хозяйственной информации и делают интерфейс программного комплекса более дружественным. Так, например, в приложении “Бухгалтерский учет” стало возможным вызвать из “Книги хозяйственных операций” документ, инициировавший выбранную бухгалтерскую проводку. При обращении система открывает соответствующий реестр документов и выделяет курсором документ-основание, по которому была сформирована интересующая проводка. Работая со всеми документами, входящими в данный реестр, бухгалтеры-пользователи смогут выполнять любые учетные операции — согласно установленным для них правам доступа. Также, в соответствии с требованиями, изложенными в постановлении правительства РФ № 283 от 11 мая 2006 г., были внесены изменения в печатные формы счетов-фактур и книги покупок.

Таким образом, новый релиз поможет в работе тем, кто сопровождает систему БЭСТ-5 и ведет в ней учет хозяйственной деятельности.

 

← май 2006 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!