На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-8 на главную / новости от 2006-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2006 г.

УКЦ “Борлас ERP-Эксперт” получил авторизацию Sun Microsystems

Учебно-консультационный центр “Борлас ERP-Эксперт” получил статус авторизованного учебного центра Sun Microsystems. Его основное назначение — подготовка ИТ-специалистов крупных вычислительных центров. Утверждается, что ранее такого рода тренинги проводились только за рубежом — в учебных центрах Европы и Америки.

Программно-технический комплекс УКЦ включает High-End серверы серии Sun Fire и системы хранения данных Sun StorEdge 6120 и 6310, на базе которых могут быть развернуты различные системные конфигурации.

По словам генерального директора УКЦ Владимира Меняйло, данный комплекс позволит “Борласу” проводить не только обучение ИТ-специалистов, но и организовывать уникальные технические семинары, моделировать аварийные ситуации, осуществлять отладку проектных решений, апробировать новые технологии производителей оборудования и ПО, выполнять масштабные исследования проблем, возникающих на стыке технологий различных производителей.

Первый тренинг с использованием стенда “Борлас” для заказчиков и партнёров Sun Microsystems был проведен в мае сертифицированным инструктором Sun Microsystems из Европы. В дальнейшем УКЦ будет использовать собственных инструкторов, которые успешно прошли все установленные Sun Microsystems этапы подготовки и авторизации. Ранее УКЦ “Борлас ERP-Эксперт” был авторизован компаниями Oracle и Cisco Systems.

 

← май 2006 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!