На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

Роснедвижимость собирается собрать сведения о рынке недвижимости

На днях Федеральный центр проектного финансирования (ФЦПФ) Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) объявил о проведении нескольких конкурсов в рамках проекта «Развитие системы государственного кадастрового учета объектов недвижимости».

Один из «проектных» конкурсов имеет отношение к информационным технологиям. Победителю данного конкурса предстоит разработать и внедрить автоматизированную систему «Сведения о рынке недвижимости». Согласно требованиям ФЦПФ, названная система должна обеспечивать автоматизированный сбор, обработку, хранение, поддержание в актуальном состоянии сведений о рынке недвижимости. Также она должна решать аналитические задачи и служить средством предоставления сведений о рынке недвижимости его участникам на федеральном уровне и уровне субъектов РФ. Последнюю из названных задач планируется обеспечить за счет создания соответствующего интернет-портала и организации доступа к нему.

На реализацию этого проекта заказчик отводит 25 месяцев. Финансировать работы по созданию системы планируется из средств займа Международного банка реконструкции и развития (МБРР), предоставленного на покрытие расходов по проекту «Развитие системы государственного кадастрового учета объектов недвижимости». Соответственно, отбор исполнителя (-лей) будет проводиться в соответствии с правилами проведения торгов, изложенными в руководстве Всемирного Банка «Отбор и наем консультантов заемщиками Всемирного банка» (Selection and Employment of Consultants by World Bank Borrowers.

С приглашением к выражению заинтересованности для участия в конкурсе на оказание консультационных услуг по контракту № 51-CA-IIIB-QCBS можно ознакомиться на сайте Роснедвижимости.

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!