На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

Реорганизация Motorola «докатилась» до московского офиса

В среду, 7 июня, российское представительство компании Motorola объявило о небольших кадровых изменениях в руководящем составе.

Так, глава российского офиса Motorola Сергей Козлов получил дополнительное назначение и стал руководителем сбыта подразделения решений для операторов связи и корпоративных заказчиков в России и странах СНГ (Networks & Enterprise).

Напомним, весной текущего года Motorola объединила в уже названную структуру Networks & Enterprise два своих подразделения — сетей телекоммуникаций (Networks) и мобильных решений для ведомственных и корпоративных заказчиков (Government & Enterprise Mobility Solutions).

Как рассказал IT-daily г-н Козлов, его дополнительная должность — новая в штатном расписании представительства. Прежде за продажи продуктов для операторов и корпоративных клиентов отвечал сотрудник Motorola UK. При этом Сергей Козлов отметил, что новая не только должность, но и соответствующее подразделение, образованное в структуре российского представительства компании. Сегодня в нем уже работает около 50 человек (это и технические специалисты, и «продавцы») и их число, по утверждению г-на Козлова, будет увеличиваться.

 

 Предыдущие публикации:
2002-07-09   В московском офисе Motorola новый руководитель
 В продолжение темы:
2007-01-19   Российский офис Motorola обрел нового руководителя

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!