На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

Новый ИБП для ЦОД

Компания Emerson Network Power анонсировала мощный компактный ИБП Liebert NX, рассчитанный на нагрузку 200 кВ*А. Как утверждают специалисты компании, новый агрегат интегрируется с адаптивной платформой охлаждения и электропитания Liebert, обеспечивающей защиту современных центров обработки данных (ЦОД), и хорошо сочетается со всем спектром адаптивных решений Emerson Network Power на основе охлаждения и электропитания.

Новая модель в семействе Liebert NX — это первое решение, рассчитанное на большую нагрузку и занимающее в помещении менее одного квадратного метра, при этом его можно установить вплотную к стене без технологических зазоров. Ее можно синхронизировать с другими блоками ИБП с помощью архитектуры Dual Bus, которая разработана для синхронизации самых сложных инфраструктур и в последнее время становится все более популярной.

Разработчики предприняли дополнительные меры для повышения надежности устройства, оснастив его двумя цифровыми процессорами (DSP) и тремя каналами обмена данными, поддерживающими протоколы SNMP, HTTP и Modbus. Как полагают в компании, ИБП Liebert NX на 200 кВ*А предоставит разработчикам и администраторам современных ЦОД гибкие возможности обеспечения надежного электропитания в условиях постоянного роста вычислительной нагрузки.

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!