На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

Lexmark расширяет географию региональных офисов

Компания Lexmark International открыла региональный офис в Казани. В сферу его деятельности входит весь Верхневолжский регион, который включает Нижний Новгород, Киров, Йошкар-Олу и Республику Татарстан.

Менеджером нового регионального офиса Lexmark назначен Алексей Алексеев. В его обязанности входит координация деятельности компании Lexmark в Верхневолжском регионе, развитие дилерской сети, маркетинговая поддержка и взаимодействие с партнёрами.

“Мы всегда стремились как можно больше внимания уделять развитию региональной дилерской сети и проведению различных маркетинговых акций. Открытие офиса в Казани позволит нам значительно усилить свои позиции в Верхневолжском регионе. В наши планы входит увеличение количества новых дилеров компании Lexmark и укрепление отношений с уже существующими”, — сказала руководитель отдела по работе с партнёрами Lexmark Елена Пашкова.

Кроме того, компания Lexmark объявила о назначении Константина Иванова на должность регионального представителя Lexmark в Красноярске. Сообщается, что Константин имеет большой опыт работы на компьютерном рынке и обладает наработанной базой ключевых дилеров своего региона.

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!