На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

10 лет “Академии АйТи” на берегах Невы

Филиал “Академии АйТи” в Северо-Западном регионе отметил свой десятилетний юбилей. Петербургский филиал — один из первых учебных центров региональной сети “Академии АйТи”, которая на сегодняшний день включает 21 филиал. За прошедшие годы в нём очное обучение по направлениям “Информационные технологии” и “Менеджмент” прошли более 4000 человек из северной столицы, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Калининградской и Псковской областей, республик Карелия и Коми.

Сообщается, что при этом наиболее востребованными были курсы и программы по технологиям Oracle, Microsoft, Sun Microsystems и IBM Lotus, а также курсы по структурированным кабельным системам, информационной безопасности и управлению проектами.

Ныне специалисты Северо-Западного региона обучаются и по программе бизнес-образования e-MBI, реализованной с использованием дистанционных технологий: первый питерский выпускник программы, начальник ИТ-отдела предприятия “Звезда-Энергетика”, получит диплом “Мастер делового администрирования” со специализацией “Информационный менеджмент” 9 июня этого года.

Среди корпоративных клиентов петербургского филиала “Академии АйТи” такие компании, как ЗАО “Филип Моррис Ижора”, ЗАО “Алкатель”, ООО “Балтнефтепровод”, пивоваренная компания “Балтика”, Северо-Западное Таможенное управление, ОАО “Воркутауголь”, ОАО “Мегафон”, ОАО “Кольская ГМК”, ЗАО “Северсталь-метиз”, Райффайзенбанк, “Голден Телеком” и другие организации региона.

В целом же портфель “Академии АйТи” включает более 350 очных и около 3500 дистанционных курсов. В штате центра свыше 150 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук.

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!