На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-7 на главную / новости от 2006-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2006 г.

Lucent открывает в Москве лабораторию Центра компетенций

Компания Lucent Technologies открыла в Москве лабораторию Центра компетенций по системам поддержки эксплуатации систем связи (OSS, operation support system).

Ожидается, что новая структура обеспечит технологическую базу для предоставления операторам связи помощи в вопросах повышения эффективности эксплуатации сетей, а также улучшения качества услуг, которые операторы предоставляют абонентам. Кроме того, в сферу компетенции московской лаборатории войдет разработка подходов и концептуальных решений по построению интегрированных центров управления сетями, доработка существующих решений в соответствии с требованиями заказчиков, и нагрузочное тестирование и оптимизация проектируемых решений. Помимо этого, лаборатория будет заниматься проработкой оптимальных конфигураций OSS-продуктов разных производителей, проведением демонстраций для клиентов и партнеров, и обучением технических специалистов.

В лаборатории установлено программное обеспечение VitalSuite Lucent Technologies, применяемое в области управления отказами оборудования, его производительностью и окупаемостью. Планируется также развернуть интегрированное решение в области OSS на базе продуктов Metasolv, Vallent, Syndesis, Remedy и Sun Microsystems, позволяющее воспроизводить программно-техническую инфраструктуру заказчика и решать задачи по тестированию и интеграции различных решений.

 

← май 2006 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!