На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-5 на главную / новости от 2006-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2006 г.

WiMAX-марафон в России и странах СНГ

С 5 по 6 июля в подмосковном отеле Holiday Inn (Виноградово) пройдет одиннадцатая ежегодная конференция БЕСЕДА (БЕспроводные СЕти передачи ДАнных) — “Марафон WiMAX”. Ее организаторами выступают компания CompTek и комитет Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ).

На форуме будут обсуждаться проблемы широкополосного беспроводного доступа (ШБД) в России и странах СНГ. Программа мероприятия построена по марафонскому принципу — блоками по 2 часа 05 минут — и, по мнению организаторов, отражает реальное состояние ШБД в России и в мире.

Главная задача “Марафона WiMAX” — определить направление развития широкополосного беспроводного доступа, выявить, какая технология будет доминировать в недалёком будущем: WiMAX, WiBro, HSDPA или иная.

Программа конференции включает следующие этапы “марафонской дистанции":

  • рынок;

  • регулирование;

  • технологии;

  • минимарафон для журналистов;

  • производители;

  • проекты.

Для участия в марафонах приглашены представители государственных структур, лидеры рынка ШБД из России и зарубежных стран, представители крупнейших мировых разработчиков и производителей систем ШБД.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495)7852525, доб. 546 или электронной почте: l.emelyanov@comptek.ru.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!