На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-5 на главную / новости от 2006-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2006 г.

Ritek выпускает лазерную указку с USB-диском RIDATA для деловых людей

Благодаря Auto Login и Flash Mail, пользователям больше не придется запоминать несколько паролей для регистрации на веб-сайтах или бороться с проблемами безопасности и конфигурирования при подключении через общедоступные компьютеры. Кроме того, эти приложения позволяют легко и эффективно управлять персональными контактными данными.

Mobile Favorites обеспечивает ускоренный доступ к часто используемым документам или другим файлам, что экономит время и повышает производительность труда, а Secret Zip предлагает автоматическую защиту на основе пароля, а также компрессию и восстановления файлов — сохраняя данные защищенными от несанкционированного доступа и легко доступными для законных владельцев.

В результате деловым людям больше не надо возить с собой громоздкий ноутбук, так как лазерная указка с USB-диском RIDATA — это именно то, что нужно профессионалам, которые ищут способ избежать сложных и потенциально небезопасных общедоступных систем, решая свои задачи с максимальной оперативностью. А добавлением к мощным встроенным функциям служит элегантный корпус с четкими, рельефными линиями, который выглядит таким же совершенным, как превосходный рояль.

Выполненный с блеском как внутри, так и снаружи, лазерная указка с USB-диском RIDATA — необходимый инструмент для успешных деловых людей.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!