На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-5 на главную / новости от 2006-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2006 г.

Летний форум по безопасности в северной столице

С 27 по 30 июня в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция по информационной безопасности (ИБ) “Обеспечение безопасного доступа к корпоративным информационным системам”. Ее организатором выступает ведущий международный разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по ИБ компания Aladdin Knowledge Systems при поддержке российской фирмы Aladdin.

Организаторы полагают, что этот форум, который состоится в России впервые, объединит международных экспертов по защите конфиденциальной информации, отечественных разработчиков средств, продуктов и решений по обеспечению ИБ, систем электронного документооборота. В работе международной конференции Aladdin примут также участие руководители служб ИБ и ИТ-подразделений региональных и муниципальных органов власти, государственных и корпоративных учреждений, промышленных предприятий, коммерческих компаний, банков, удостоверяющих центров.

Планируется, что на конференции выступят представители IBM, Oracle, Cisco, Microsoft и ведущие интеграторы и партнеры Aladdin из России, Украины, Беларуси, Казахстана, стран Восточной Европы, Греции, Турции, Израиля.

Основные вопросы, которые будут обсуждаться на форуме, касаются обеспечения безопасного доступа к информационным ресурсам организаций, проактивных технологий для защиты от вредоносного контента, защиты баз данных, а также опыта внедрения систем ИБ на примере российских и зарубежных компаний.

Особое внимание будет уделено впервые анонсируемой маркетинговой программе IBM и Aladdin, а также совместному проекту с Oracle по защите баз данных. Кроме того, будут представлены совместные планы с Microsoft и Cisco.

Одним из наиболее интересных мероприятий, по мнению организаторов, станет свободный круглый стол “Всё, что вы хотели спросить у вендоров и интеграторов”.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на сайте www.aladdin.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 231-3113 или по электронной почте, обратившись по адресу pr@aladdin.ru.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!