На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-5 на главную / новости от 2006-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2006 г.

S&T AG поглотила Grall Group

Транснациональная корпорация S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG), поставщик решений и ИТ-услуг, работающий в 19 странах Центральной и Восточной Европы и насчитывающий в общей сложности, примерно 2000 штатных сотрудников, приобрела 100% акций системного интегратора Чешской Республики Grall Group.

Grall Group фокусируется на решениях по ИТ-инфраструктуре, объединяет более ста специалистов, имеет представительства в Праге, Либерце, Брно, Теплице, Остраве и Злине и считается лидирующим системным интегратором на ИТ-рынке Чехии.

Исполнительный директор S&T AG Кристиан Роснер говорит: “Данное приобретение позволит нам задавать темп на ИТ-рынке Чешской Республики с портфолио, более выигрышным как для существующих, так и для новых заказчиков”. А вот слова исполнительного директора Grall Group Ярослава Сафранека: “Партнёрство с S&T AG является частью нашей стратегии развития. Сотрудничество высококвалифицированного штата транснациональной корпорации и команды наших менеджеров гарантирует будущий общий успех и удовлетворение запросов заказчиков”.

В нашей стране дочерней фирмой S&T AG является компания S&T International, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!