На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-5 на главную / новости от 2006-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2006 г.

ИВК завершила выполнение двух крупных государственных контрактов

Компания ИВК, позиционирующая себя как производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявила о выполнении двух крупных государственных контрактов на поставку вычислительной техники и средств защиты информации в структуры Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

Напомним, что в декабре 2005 года ФСИН провела открытый конкурс “На размещение заказов на поставку средств вычислительной и оргтехники для нужд уголовно-исполнительной системы”. Компания ИВК победила в двух лотах конкурса: “Средства вычислительной техники в защищенном исполнении” (лот № 1) и “Комплекты компьютерной техники для создания компьютерных классов” (лот № 3). По результатам конкурса были подписаны государственные контракты.

Первый из них предусматривал поставку рабочих станций ИВК на базе 3,0 ГГц процессора Pentium IV с предустановленной ОС MS Windows XP rus SP2 и ПО MS Office 2003 Standard. В поставку также входили ЖК-мониторы, принтеры и планшетные сканеры и ПО разграничения доступа и защиты от несанкционированного доступа к информации “ИВК Юпитер 5.0”. Сообщается, что сумма данного контракта оставила 56 182 400,00 руб.

Второй контракт включал поставку комплектов вычислительной техники для оборудования учебных классов. В каждый такой комплект входили: рабочее место учителя, рабочие места учеников, оборудованные ЖК-мониторами, сетевое оборудование и лазерный принтер. Сумма данного контракта — 8 874 540,00 руб.

Срок гарантийного обслуживания на всё поставленное оборудование по обоим контрактам составляет три года, при этом необходимый ремонт должен производится в местах установки вычислительной техники: в структурах ФСИН России в Москве и субъектах РФ.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!