На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-2 на главную / новости от 2006-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2006 г.

Новый портал самообслуживания от Genesys и VoicInt

В начале мая компании Genesys Telecommunications Laboratories, принадлежащая Alcatel, и VoicInt Telecommunications объявили о выходе Web-приложения Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service, позволяющего упростить разработку и предоставление услуг самообслуживания средствами голосовых порталов.

Новый портал, который был разработан для Genesys немецкой компанией VoicInt, предназначен для управления приложениями в режиме “по требованию” (On Demand), а также предоставления сторонним разработчикам стандартизированных шаблонов приложений голосового обслуживания. С его помощью провайдеры управляемых услуг и другие партнеры Genesys могут быстро развертывать и модифицировать приложения на базе Genesys Voice Platform (GVP) — платформы для голосовых приложений, основанной на стандарте VoiceXML и поддерживающей как традиционные TDM-соединения, так и IP.

Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service, по мнению его создателей, является ключевым решением, открывающим новые возможности перед партнерами Genesys в сфере управляемых услуг. Так, если провайдер использует решение для предоставления своим клиентам приложения автоматических опросов, то конечные пользователи с помощью графического интерфейса могут легко добавлять вопросы в голосовое приложение, что позволяет получить от звонящего отзыв о качестве, оценивая его в баллах, подобно школьным оценкам.

Для обеспечения речевого взаимодействия портал поддерживает функции автоматического распознавания и синтеза речи. Компании любых размеров все чаще ищут пути получения от провайдера необходимой функциональности на основе модели оплаты за использование (pay-per-use). И Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service предоставляет такую возможность, полностью интегрируясь с деятельностью их контакт-центров.

Как считает Олег Саушкин, представитель Genesys в России, с помощью нового портала сервис-провайдеры смогут расширить свой портфель услуг и тем самым предложить инновационные сервисы тем клиентам, с которыми раньше не могли работать из-за чрезмерной сложности создания адаптированных под конкретного клиента голосовых приложений.

Начало поставок Genesys Customer Interaction Portal for Self-Service намечено на второй квартал 2006 г.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!