На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-2 на главную / новости от 2006-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2006 г.

Россвязи потребовались руководители для четырех ФГУПов

На днях Федеральное агентство связи (Россвязь) объявило о проведении конкурса на замещение должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий.

Всего Россвязи требуются 4 руководителя. Для Научно-исследовательского и проектно-конструкторского института почтовой связи, Центра научно-технической информации «Информсвязь», Радиочастотного центра Северо-Западного федерального округа и для ФГУП «Космическая связь».

Кстати, последняя обходится без постоянного генерального директора с конца 2003 года. Напомним, тогда руководитель «Космической связи» Александр Дука был переведен на новое место работы, а исполняющим обязанности гендиректора этого ФГУП стал его заместитель Юрий Измайлов. Осенью прошлого года предполагалось, что вопрос с назначением постоянного руководителя «Космической связи» будет решен в ближайшее время. По крайней мере, так утверждал заместитель министра информационных технологий и связи Борис Антонюк. Однако с тех пор ситуация не изменилась и теперь Россвязь проводит кадровый конкурс.

Федеральное агентство связи принимает заявки на участие в данном конкурсе с 5 по 16 июня. Провести сам конкурс Россвязь планирует 29 числа.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-31   Гендиректора ГПКС почти «выбрали»

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!