На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-2 на главную / новости от 2006-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2006 г.

IFS и SEEBURGER будут сотрудничать в области решений для электронного обмена данными

В конце мая международные корпорации IFS и SEEBURGER объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого заказчикам IFS, в том числе и на российском рынке, будут доступны решения для электронного обмена данными (EDI) между участниками цепочки поставок.

Электронный обмен данными не только повышает оперативность взаимодействия внутри цепочки поставок, но и существенно влияет на сокращение издержек, связанных с неизбежными проблемами традиционного обмена данными (ошибками ввода и недополучением информации). Поэтому EDI-решения востребованы в отраслях с высокой интенсивностью информационного обмена между поставщиками, потребителями и подрядчиками. Наглядной иллюстрацией является автомобильная промышленность, где необходим оперативный и надежный обмен сведениями между конструкторскими бюро, поставщиками, сборочными предприятиями, импортерами и дилерами автомобилей.

Корпорация IFS является поставщиком программного обеспечения для управления ресурсами предприятий, а SEEBURGER — поставщиком систем электронного взаимодействия. Решения обеих компаний оцениваются аналитиками как одни из наиболее сильных в своих категориях. Так, в недавнем отчете аналитической компании Gartner Group “Magic Quadrant for B2B Gateway Providers, 1Q06” SEEBURGER названа “лидером” в области EDI-решений.

Заключение соглашения между SEEBURGER и IFS стало логичным развитием сотрудничества этих компаний по реализации проектов для таких международных автомобилестроительных концернов, как Linamar в Канаде и Caillau во Франции.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!