На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-2 на главную / новости от 2006-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2006 г.

AWR расширяет возможности проектирования высокочастотных устройств

Компания Applied Wave Research сообщила о том, что очередная версия пакета Microwave Office 7.0 теперь доступна для широкого тестирования.

Седьмая версия представляет собой дальнейшее развитие среды моделирования и проектирования полного спектра планарных СВЧ-устройств, начиная с печатных плат и заканчивая монолитными и интегральными микросхемами и многокристальными модулями. В числе ее основных усовершенствований:

- новое вычислительное ядро для моделирования схем. После слияния компаний AWR и APLAC в пакет Microwave Office была добавлена реализация метода гармонического баланса из пакета APLAC. В итоге разработчики получили возможность моделировать большие схемы с элементами, работающими в глубоком нелинейном режиме;

- единый универсальный топологический редактор EMediacy для подготовки EM-структур и топологий схем;

- адаптивная технология частотного свипирования Advanced Frequency Sweep (AFS), увеличивающая быстродействие при анализе структур в широком диапазоне частот;

Это — далеко не полный перечень новинок Microwave Office 7.0. Более подробная информация представлена по адресу www.eltm.ru/index.sema?a=pages&id=455.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!