На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-2 на главную / новости от 2006-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2006 г.

Московский банк реконструкции и развития совершенствует кредитную деятельность

Компании “Квазар-Микро” и EGAR Technology ввели в промышленную эксплуатацию модуль “Пластиковые карты”, являющийся частью системы EGAR Loans, в одном из крупных российских банков — Московском банке реконструкции и развития (МБРР). Это решение обеспечивает автоматизацию обработки операций с пластиковыми картами, поддерживая, в частности, бизнес-процессы продажи продукта клиенту и заключения сделки, обработку запросов клиента по его сделкам, а также предусматривает обмен данными с внешними системами в режиме реального времени.

Система EGAR Loans включает в себя готовый набор интегрированных между собой программных модулей, которые обеспечивают сквозную автоматизацию кредитной деятельности банков и лизинговых компаний при работе с физическими и юридическими лицами: от поэтапной обработки транзакций до принятия решения о кредитоспособности заемщика на основе применения системы скоринга. В основе EGAR Loans лежит технологическая платформа, построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которая обеспечивает масштабируемость бизнеса (тысячи точек продаж), высокую производительность обработки данных (миллионы клиентских счетов), легкость обновления и поддержки.

Данное внедрение стало очередным этапом комплексного проекта по автоматизации кредитной деятельности МБРР, генеральным подрядчиком по которому является компания “Квазар-Микро”.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!