На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-1 на главную / новости от 2006-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2006 г.

«Евразия» поручила Intersoft Lab автоматизацию бюджетного управления

В четверг, 1 июня, компания Intersoft Lab объявила о том, что приступила к внедрению в инвестиционно-промышленной группе «Евразия»* своей разработки — ВРМ-системы «Контур Корпорация», предназначенной для автоматизации бюджетного управления.

В ходе предварительного обследования Intersoft Lab выявила необходимость автоматизации у заказчика управленческого учета, а также построения комплексной системы бюджетирования, контроля эффективности по ключевым показателям и управленческой отчетности.

По итогам данного исследования заказчик принял решение о приоритетной автоматизации бюджета движения денежных средств (БДДС) и платежного календаря.

Согласно заявлению Intersoft Lab, для определения исполнителя проекта по автоматизации выбранных приоритетных направлений заказчиком был проведен специальный тендер.

Вместе с компанией Intersoft Lab в реализации проекта участвует консалтинговая компания «Абсолют», которая отвечает за развитие IT-инфраструктуры инвестиционной группы и координирует проектные работы.

В ходе работ Intersoft Lab должна поставить и настроить хранилище данных «Контур Корпорация» и приложение для контроля исполнения бюджета движения денежных средств. Данные о «фактических значениях бюджета движения денежных средств» будут поступать в хранилище из учетных систем «1С», которые используются инвестиционным холдингом «Евразия».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*ИПГ «Евразия» является акционером и осуществляет управление объектами гостиничной, торговой и офисной недвижимости Москвы. Помимо этого, в активах группы — пакеты акций промышленных предприятий, в развитии которых ИПГ «Евразия» принимает активное участие. Представительства ИПГ «Евразия» находятся в Нью-Йорке и Лондоне, Киеве и Тбилиси.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!