На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-1 на главную / новости от 2006-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2006 г.

“Парус” автоматизирует компанию-управленца сферы услуг

Компания “Парус” внедрила ИС, управляющую материальными и финансовыми потоками, в фирме “Рестлэнд”, управляющей различными объектами сферы услуг. В результате проекта, базирующегося на собственных разработках “Паруса”, было создано единое информационно-аналитическое пространство холдинга.

В ходе работ был оптимизирован процесс управления закупками товаров, а также сформирован механизм формирования заявок на оплату по фактам поставки товаров в соответствии с условиями договора. Система позволяет анализировать динамику изменения цен на закупаемые товары, управлять процессом их внутрихолдингового перемещения и реализации, а также консолидировать информацию о продажах в холдинге по группам товаров и видам оплаты. Помимо этого, был разработан инструмент для формирования аналитических отчетов, обеспечивающих руководство информацией о выручке, “среднем чеке” и оборачиваемости товаров. В ходе проекта был также оптимизирован документооборот компании.

Внедренное решение обеспечивает оперативное планирование в компании, согласование платежей и среднесрочное бюджетирование, учет строящихся и эксплуатируемых объектов, оперативный контроль за расчетами с поставщиками, ведение расчетов, связанных с деятельностью по сдаче площадей в аренду, а также бухгалтерский учет, управление персоналом и расчет заработной платы.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!