На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-1 на главную / новости от 2006-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2006 г.

“Энвижн Груп” модернизирует зал заседаний в Смоленском отделении ПФ

Компания “Энвижн Груп” (NVision Group) победила в открытом конкурсе, предусматривающем техническую модернизацию зала заседаний и кабинетов руководителей Отделения Пенсионного фонда РФ по Смоленской области.

В рамках проекта компания создает технологический комплекс для осуществления сеансов конференцсвязи и работы с мультимедийной информацией. Внедряемое техническое решение, состоящее из трех подсистем — обеспечения конференций, звукоусиления и видеопоказа — будет использоваться для проведения совещаний и обучения сотрудников, а также заседаний общественных организаций региона.

Подсистема обеспечения конференций строится на базе беспроводной цифровой системы MCW-Digital компании Beyerdynamic, использующей способ кодирования и модуляции, соответствующей стандарту Direct Sequence Spread Spectrum (DSSS), позволяющей избегать радиоперехвата и защищать информацию от утечек. Система звукоусиления строится на основе цифровой матричной платформы Biamp Nexia. Для обеспечения видеопоказа используются панель высокого разрешения и контрастности (в кабинете руководителя) и DLP-проектор компании Panasonic (в зале заседаний). Для коммутации видео-сигналов планируется применить презентационный видеокоммутатор компании Kramer Electronics.

 

← май 2006 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!