На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-16 на главную / новости от 2006-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2006 г.

Четыре идеи нового логотипа Huawei Technologies

В мае китайская компания Huawei Technologies объявила об изменении своего логотипа.

Фирма утверждает, что если её прежний логотип ассоциировался с понятиями молодости, инициативности и предприимчивости, то новый отражает такие основные принципы деятельности компании, как фокус на потребностях клиентов, инновации, стабильность и непрерывный рост, а также гармоничное развитие.

В графическом образе фирмы основополагающие основные ценности компании изображаются так:

  • фокус на потребностях клиентов обозначается тем, что расходящиеся лучами лепестки нового логотипа сходятся внизу в центре и тем самым якобы демонстрируют стремление Huawei позволить своим клиентам получать долгосрочную прибыль на основе нашей клиентоориентированной стратегии;

  • гармоничное развитие символизируют полутона и строгая симметрия логотипа.

Что же касается инноваций, стабильности и непрерывного роста, то “словесных портретов” этих ценностей фирма не приводит.

Предлагая новый визуальный образ, Huawei планирует гармонично развиваться и формировать благоприятную бизнес-среду. Что, в конечном итоге, позволит компании добиться более устойчивого роста продаж на международных рынках. В настоящее время продукты и решения Huawei поставляются более чем в сто стран мира. При этом китайский производитель также утверждает что, что его оборудование в той или иной степени используют 28 из 50 крупнейших мировых операторов связи, совокупная абонентская база которых превышает один миллиард человек.

 

← апрель 2006 12  13  14  15  16  17  18  19  21 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!