На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-15 на главную / новости от 2006-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2006 г.

Члены РУССОФТ заняли почётные строчки в рейтинге IAOP

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга International Association of Outsourcing Professionals (IAOP) совместно с журналом Fortune составила рейтинг ведущих офшорных поставщиков услуг (The Top Offshoring Providers List). В первую тридцатку этого рейтинга вошли три члена некоммерческого партнерства РУССОФТ, объединяющего фирмы-разработчики ПО России, Украины и Белоруссии: EPAM Systems, Luxoft и Reksoft.

Рейтинг The Top Offshoring Providers List является одним из более чем 20 “производных” от Рейтинга “100 лучших аутсорсинговых компаний мира (The Global Outsourcing 100) и призван помочь клиентам в выборе партнёров. Всего же в рейтинге The Global Outsourcing 100 — ключевыми критериями при его составлении являются численность компании, динамика роста её доходов, уровень и полнота экспертизы, сертификация, опыт управления и т. д. — можно найти шесть фирм, являющихся членами ассоциации РУССОФТ. Кроме уже упомянутых компаний в нём значатся также DataArt, Aplana Software и MERA Networks.

По мнению президента ассоциации РУССОФТ Валентина Макарова, наличие отечественных фирм в числе сильнейших в мире поставщиков услуг по разработке ПО является результатом последовательных усилий этих компаний в области повышения эффективности своей деятельности, а также совершенствования системы управления проектами и качеством разработки.

 

← апрель 2006 11  12  13  14  15  16  17  18  19 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!