На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-15 на главную / новости от 2006-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2006 г.

Новосибирский офис Сбербанка обзавелся десятками инженерных и прочих систем

В понедельник, 15 мая, компания «Крок» объявила о том, что под руководством ее сибирского подразделения «Крок Сибирь» был автоматизирован новый офис Сбербанка РФ, построенный в Новосибирске.

Согласно заявлению «Крока», над проектом работало восемь организаций.

В ходе работ в офисе заказчика было построено около 20 автоматизированных инженерных систем, в том числе: телефонии, контроля доступа, пожарной сигнализации и т. д. Часть из них, относящаяся к первой категории надежности и особым группам, была запитана от системы бесперебойного электроснабжения. Кроме того, были спроектированы серверные помещения, отвечающие условиям построения центров обработки данных. Проектированием инженерных систем занимался «Крок».

У заказчика также были оборудованы специальной техникой два конференц-зала, внедрен комплекс «Автоматизированное рабочее место энергетика», предназначенный для учета информации по водо-, тепло- и электроснабжению.

Помимо этого, под руководством «Крока» были проведены работы по монтажу систем наземной станции спутниковой связи и радиосвязи инкассации.

В операционном зале офисного центра Сбербанка была установлена справочно-информационная система и система контроля очереди.

Стоимость проекта не разглашается по договоренности с заказчиком.

 

← апрель 2006 11  12  13  14  15  16  17  18  19 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!