На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-6 на главную / новости от 2006-5-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 мая 2006 г.

Коммуникаторы Qtek укомплектуют системой распознавания русского текста

Qtek s200

Qtek s200

Компания Paragon Software объявила о том, что все интеллектуальные карманные устройства компании Qtek, в том числе и Qtek s200, в России будут распространяться с предустановленной системой распознавания русского рукописного ввода PenReader.

Коммуникатор Qtek s200, разработанный на базе платформы HTC Prophet, представляет собой усовершенствованную версию Qtek s100/s110. В России аппарат будет поставляться эксклюзивным дистрибутором компании НТС — фирмой Brightpoint.

Специальная редакция PenReader, подготовленная Paragon Software по заказу Brightpoint, встроена в расширенное ПЗУ устройства (т.е. программа сохранится даже в случае полной перезагрузки, при полной потере данных) и, благодаря специально созданной системе защиты, работает только на коммуникаторах Qtek s200, поставляемых Brightpoint.

Среди особенностей PenReader разработчик отмечает возможность адаптации к особенностям индивидуального почерка и интеграцию с орфографическими базами, что позволит реализовать функции проверки правописания, автоподсказки возможного окончания вводимого слова, и качественно распознавать специфическую терминологию, аббревиатуры и транслитерационный ввод.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!