На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-2 на главную / новости от 2006-5-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 мая 2006 г.

ZyXEL: вместе работают уже 190 партнёров

Российское представительство компании ZyXEL Communications сообщило, что к концу апреля в рамках объявленной в феврале (см.http://pcweek.ru/?ID=508643) программы партнёрской авторизации “Работаем вместе — 2006” в нашей стране авторизовано около 190 партнёров. Все они, в зависимости от уровня квалификации, объёма продаж и сферы сотрудничества, получили либо один из трёх интеграторских статусов (Gold System Integrator, Silver System Integrator, Authorized System Integrator), либо один из четырех “реселлерских” (Gold Resale Partner, Silver Resale Partner, Bronze Resale Partner, Authorized Resale Partner). Либо по одному статусу из каждой “коллекции званий”.

Дважды “золотой” стала московская компания UAFI-T: она удостоилась званий ZyXEL Gold Resale Partner и ZyXEL Gold System Integrator.

Кроме того, золотыми системными интеграторами (ZyXEL Gold System Integrator) стали московские компании “Ай-Теко”, “Инлайн Технолоджис”, “Крок”, “Микротест”, и “Техносерв А/С”, а также петербургская “ВИНКО-Т”.

А золотыми реселлерами (ZyXEL Gold Resale Partner) были названы московские фирмы “Аэротоп”, “Дилайн”, “Диском НТ”, “ИКС-КОМ”, “Лантри”, “Магазин пластиковых карт, НИКС, ОЛДИ, “Пронетгруп” и “Сетевая Лаборатория”.

Полный список фирм, остепенённых в рамках партнёрской программы “Работаем вместе — 2006” можно найти на сайте Zyxel.ru в разделе “Где купить”. В московском офисе ZyXEL нам сообщили, что процесс авторизации не закрыт и будет продолжаться в течение всего года. Предполагается, что дополнительно авторизуются ещё около 50 партнеров.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!