На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-2 на главную / новости от 2006-5-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 мая 2006 г.

Russie стала членом “Руссофт” и “АП КИТ”

Компания Russie, официальный представитель Institute for Software Research International университета Carnegie Mellon в России и других странах СНГ, который, как известно, является международным учебным и научно-исследовательским центром в области разработки ПО и управления ИТ, вступила в ассоциации “Руссофт” и “АП КИТ” (Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий).

Напомним, что Russie* оказывает консалтинговые услуги по диагностике потребностей в развитии персонала, разработке заказных корпоративных образовательных программ, аудиту, совершенствованию и проведению оценки процессов разработки ПО в соответствии с положениями модели CMMI. Предполагается, что членство в ассоциациях “Руссофт” и “АП КИТ” позволит данной компании принимать более активное участие в процессе укрепления доверия зарубежных заказчиков к российским компаниям, разрабатывающим и экспортирующим ПО.

Генеральный директор Russie Дмитрий Дахновский отмечает: “Сегодня ИТ-рынок России находится на этапе становления сбалансированных рыночных отношений. Совместно с другими членами ассоциаций “Руссофт” и “АП КИТ” мы готовы принять участие в деле налаживания взаимопонимания с властными структурами и в строительстве нормальной правовой основы отрасли”.


*Компания Russie основана в 2002 г. группой выпускников университета Carnegie Mellon. В марте 2003 г. она провела первый открытый семинар по управлению разработкой ПО в России и странах СНГ.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!