На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-2 на главную / новости от 2006-5-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 мая 2006 г.

В “Квазар-Микро” — новый гендиректор по России

Генеральным директором “Квазар-Микро” в России назначен Сергей Сапельников. Сообщается, что это назначение проведено в рамках реструктуризации компании и создания института региональных менеджеров. Также г-н Сапельников продолжает занимать пост вице-президента “Квазар-Микро” по развитию бизнеса в РФ.

Г-н Сапельников, как генеральный директор “Квазар-Микро” в России, подчиняется непосредственно президенту компании Максиму Агееву. В подчинении же Сергея, в общей сложности, находится около 250 человек.

На новом посту в сферу ответственности г-на Сапельникова войдет расширение бизнеса “Квазар-Микро” на ключевых для компании “вертикальных” рынках (телекоммуникации, страхование, финансово-кредитные организации и госсектор), а также углубление соответствующих компетенций. Еще одной важной задачей на ближайший период г-н Сапельников считает повышение эффективности взаимодействия “вертикальных” и “горизонтальных” подразделений компании в крупных, в том числе международных проектах, а также совершенствование методики управления такими проектами, нацеленное на углубленное сотрудничество представителей заказчика и исполнителя в проектной команде.

Сергей Сапельников окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности “автоматизированные системы управления и обработки информации в 1996 г. В 1997-м окончил магистратуру Высшей школы экономики г. Москвы по специальности “экономика фирмы”. С 1998 по 1999 г. был генеральным директором инвестиционной компании “ИнВЕМА”, а с августа 1999 по июль 2000 г. — заместителем директора по финансово-экономическим вопросам ОАО “ДУКС”. С июля 2000 по июль 2004 г. трудился на посту генерального директора ЗАО “Город-Инфо”, а с октября 2003 по июнь 2004 г. занимал должность директора департамента информационных технологий и заместителя генерального директора ФГУП “Российская самолетостроительная корпорация МиГ”. В компанию “Квазар-Микро” Сергей пришёл в июне 2004 г. на должность вице-президента по развитию бизнеса.

 

← апрель 2006 2  3  4  5  6  9  10  11  12 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!