На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-28 на главную / новости от 2006-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2006 г.

«Беркут» «долетел» до Африки

На днях петербургская компания «Беркут» зарегистрировала в Йоханесбурге (Южно-Африканская республика, ЮАР) дочернюю компанию — Bercut South Africa. Открытие первого зарубежного офиса разработчик биллинговых и сервисных решений для операторов связи наметил на июнь текущего года.

До открытия представительства компания не собирается раскрывать информацию по инвестиционному и бизнес-планам (они уже утверждены) работы йоханесбургского офиса, по его руководству и т.п. В то же время «Беркут» объясняет создание представительства именно в ЮАР тем, что, по данным компании, «инфокоммуникационный сегмент рынка большинства стран Африки находится на стадии становления». Соответственно у российского разработчика ПО имеется большой простор для деятельности.

Кстати, «Беркут» не единственный российский разработчик телекоммуникационных приложений, вышедший на международный рынок. Так, на днях ассоциация CBOSS объявила о планах по созданию своего представительства в Ханое (Вьетнам). Напомним, за рубежом CBOSS работает в некоторых странах Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-24   CBOSS собралась взаимодействовать с клиентами в южно-азиатском регионе на новом, более высоком профессиональном уровне

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!