На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-26 на главную / новости от 2006-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2006 г.

Северный банк СБ решил покупать расходные материалы у двух ярославских фирм

В среду, 26 апреля, Северный банк Сбербанка России объявил итоги конкурса на поставку расходных материалов для вычислительной техники и оргтехники, используемой в его подразделениях.

Напомним, о намерении провести эти торги заказчик сообщал в начале февраля текущего года. В приглашении к участию в конкурсе в числе прочего говорилось о том, что расходные материалы необходимо будет поставлять в Ярославскую, Архангельскую, Вологодскую, Ивановскую и Костромскую области, а планируемый общий ежеквартальный объем закупки составляет 77 тыс. $. По данным банка, участие в конкурсе приняли восемь компаний. Из них три московские — «Роско», ТЭТ и «Эргодата–Сервис», одна ивановская — Technomax Electronik и четыре ярославские — «СНС–Трэйд», НПК «Кари», «Тензор», ИТЦ «Ками-Север». Победителями же были признаны только две из них.

Так, право поставлять расходные материалы для подразделений Северного банка СБ РФ в по Ярославской области получила фирма «Тензор», а в четыре других региона — ИТЦ «Ками-Север».

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-06   Восточно-Сибирскому банку СБ РФ потребовался РВЦ

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!