На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-21 на главную / новости от 2006-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2006 г.

«Марвел» приобрел частицу ISM Computers

В конце марта текущего года компания «Марвел» завершила сделку по приобретению дистрибьюторского подразделения московской фирмы ISM Computers. Об этом IT-daily рассказал вице-президент «Марвела» по дистрибуции Константин Шляхов.

Напомним, о возможных покупках других фирм сотрудники «Марвела» упоминали еще в январе текущего года. Однако на тот момент ничего более подробного о своих намерениях компания не сообщала.

По словам г-на Шляхова, переговоры о покупке дистрибьюторской части ISM Computers велись еще с лета прошлого года. Теперь же, по завершении этой финансовой операции, часть сотрудников (4 из 10 человек) присоединилась к московскому офису «Марвела».

Одновременно с дистрибьюторским подразделением ISM Computers к «Марвелу» перешли и реселлеры этой компании, число которых составляет около 400. Причем более половины из них ранее с «Марвелом» не сотрудничали.

Стоимость сделки Константин Шляхов назвать отказался.

Кстати, возможно, это будет не единственное приобретение «Марвела» в текущем году. Так, в настоящее время компания ведет еще ряд переговоров. Правда, с кем именно и в какой области — пока не разглашается.

 

 Предыдущие публикации:
2006-01-30   «Марвел» отчитался за работу в прошлом году

 

← март 2006 17  18  19  20  21  23  24  25  26 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!