На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-17 на главную / новости от 2006-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2006 г.

Министру информационных технологий добавили обязанностей

На прошлой неделе председатель Правительства РФ Михаил Фрадков подписал постановление «О Правительственной комиссии по федеральной связи».

Напомним, такую комиссию на последнем заседании Правительства РФ предложил создать министр информационных технологий и связи Леонид Рейман (см. IT-daily: Мининформсвязи возрождает ГКЭС)/

Названным постановлением утверждено решение о создании комиссии и положение о ней. В последнем прописано, что этот орган буден заниматься, в частности, координацией деятельности федеральных органов исполнительной власти при подготовке концепций, федеральных, межотраслевых и отраслевых программ развития и совершенствования сетей связи, входящих в состав единой сети электросвязи РФ. При этом комиссии дали право привлекать к своей работе представителей заинтересованных органов власти, научных и общественных организаций, создавать рабочие группы для подготовки материалов и пр. Принимаемые данной структурой решения являются обязательными для всех федеральных органов исполнительной власти, представленных в ней.

Руководит работой комиссии поручено министру информационных технологий и связи.

 В продолжение темы:
2006-07-04   В подчинении у руководителя Мининформсвязи оказалось 27 высокопоставленных чиновников

 

← март 2006 11  12  13  14  17  18  19  20  21 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!