На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-13 на главную / новости от 2006-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2006 г.

GMCS обеспечила московский «Ксерокс» хранилищем данных

На днях компания GMCS объявила о том, что завершила проект по созданию хранилища данных на базе SAP BW в компании «Ксерокс Евразия».

Напомним, GMCS приступила к реализации данного проекта в июне 2005 года, заключив первое соглашение со сроком действия до октября. К моменту окончания этого срока исполнитель завершил этап проектирования аналитической системы.

Второе соглашение подразумевало реализацию спроектированной системы до февраля текущего года. К этому времени система и была введена в промышленную эксплуатацию.

В ходе проекта исполнителем был создан прототип хранилища данных, проведено поэтапное расширенное тестирование, а также проверка основных идей и проектных решений.

Аналитическая система на базе информационного хранилища данных SAP BW позволяет поддерживать процессы принятия управленческих решений на основе оперативного предоставления необходимой совокупности данных пользователям.

На данный момент в системе работают 10 сотрудников «Ксерокс Евразия». Правда, одновременное число ее пользователей не ограничено.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-21   Московский офис «Ксерокса» приблизили к общекорпоративным стандартам

 

← март 2006 7  10  11  12  13  14  17  18  19 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!