На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-7 на главную / новости от 2006-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2006 г.

LETA IT-company стала эксклюзивным представителем ScriptLogic

Российская компания LETA IT-company, поставщик услуг в области комплексной защиты информации, управления лицензионным ПО и т. д., объявила о начале делового сотрудничества с американской корпорацией ScriptLogic, разработчиком ПО для администрирования сетей на основе ОС Windows. По соглашению, подписанному сторонами, LETA IT-company становится эксклюзивным представителем ScriptLogic в России.

Цель данного партнёрства — продвижение на российский ИТ-рынок продуктов, позволяющих повысить эффективность процессов по управлению, инвентаризации и поддержке работы территориально распределенных сетей. Ядром систем, предлагаемых ScriptLogic, является программное решение Desktop Authority, предназначенное для централизованного контроля над настольными конфигурациями.

“Выйти на продукты семейства ScriptLogic нам помог один из клиентов компании, пожелавший использовать его в своей информационной среде, — комментирует начало сотрудничества генеральный директор LETA IT-company Сергей Пильцов. — Присмотревшись к решениям американской корпорации и сопоставив их с потребностями ИТ-подразделений российских предприятий, мы обнаружили, что разработок с аналогичным функционалом на отечественном рынке до сих пор не существует. В то же время среда Windows становится более интегрированной и сложной, а интерес системных администраторов к более гибкому и полному контролю над оборудованием, работающим в этой среде, возрастает”.

По мнению специалистов LETA IT-company, линейка решений корпорации ScriptLogic станет наиболее востребованной со стороны представителей среднего и малого бизнеса, организаций сферы здравоохранения, образовательных учреждений и торговых компаний.

В настоящее время LETA уже ведёт проект по внедрению решения ScriptLogic в информационный контур одной из московских энергетических компаний.

В. М.

 

← март 2006 3  4  5  6  7  10  11  12  13 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!