На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-7 на главную / новости от 2006-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2006 г.

Famatech и Panda стали партнёрами

Компании Famatech, отечественный разработчик систем удаленного управления компьютерами, и Panda Software Russia, представитель одного из ведущих европейских разработчиков антивирусного ПО, начали совместную деятельность на территории России и ряда других стран СНГ. В рамках данного сотрудничества подготовлены комплексные программные пакеты, включающие решение для дистанционного администрирования, разработанное российской фирмой (Remote Administrator 2.2 или Radmin), и антивирусное ПО (пакеты Panda Titanium 2006 Antivirus+Antispyware и Panda WebAdmin Antivirus).

Подготовлено два вида комплексных пакетов: для домашнего и корпоративного использования. Пакет для домашних пользователей (www.viruslab.ru/products/detail.1425.html), обеспечивающий защищенную работу на двух удаленных компьютерах, включает две лицензии на программу Remote Administrator 2.2, обеспечивающую связь двух машин через Интернет, домашнюю сеть или нуль-модем, и две лицензии на программу Panda Titanium 2006 Antivirus+Antispyware, защищающую компьютеры от зловредных кодов, атак хакеров, фишинга и других видов онлайн-мошенничеств.

В пакете для корпоративных клиентов (www.viruslab.ru/products/detail.1427.html) решение Remote Administrator 2.2 дополнено антивирусом Panda WebAdmin Antivirus, базирующимся на интернет-технологиях и, как утверждают разработчики, оптимизированным для защиты ноутбуков и удаленных компьютеров с доступом к корпоративной сети.

Как утверждает директор Famatech Дмитрий Курашев, программа Remote Administrator (Radmin) разработана с соблюдением максимально строгих требований безопасности, что объясняет её использование в том числе такими организациями, как банки, правительственные и военные учреждения. Однако важно обеспечить не только безопасность работы одного приложения, но и полную защиту всей системы. “У нас есть основания считать, что программы Panda Software гарантируют высокий уровень защиты, поэтому мы можем рекомендовать нашим пользователям именно это ПО”, — говорит Дмитрий.

А вот слова директора Panda Software Russia Константина Архипова: “Сегодня всё больше компаний применяют в своей работе средства дистанционного управления компьютерами. И, по нашим данным, Radmin — самый популярный продукт для этих целей. Теперь в партнёрстве с Famatech мы сможем предложить его пользователям наряду с антивирусом ”.

Перечисленные выше программные пакеты будут распространяться на территории РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана и Эстонии непосредственно компаниями-разработчиками, а также их дилерами (в том числе интернет-магазинами).

В. М.

 

← март 2006 3  4  5  6  7  10  11  12  13 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!