На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-7 на главную / новости от 2006-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2006 г.

“Компьюлинк” построит ЦОД для “Царицыно”

p>Компания “УСП Компьюлинк”, входящая в группу компаний “Компьюлинк” (www.compulink.ru), стала победителем в тендере на проектирование и внедрение центра обработки данных (ЦОД) для корпоративной ERP-системы группы компаний “Царицыно”. В проектных работах, выполненных специалистами ООО “УСП Компьюлинк” и компании GMCS, также входящей в состав “Компьюлинка”, был проведен расчет необходимых мощностей оборудования и максимально учтены особенности эксплуатации ERP-системы Microsoft Axapta в “Царицыно”.

В рамках контракта “УСП Компьюлинк” поставит заказчику девять серверов Primergy и два дисковых массива Fibrecat производства Fujitsu Siemens Computers (часть серверов и дисковые массивы будут объединены в два кластера), централизованные ИБП Chloride 70NET и около 100 портов активного сетевого оборудования Cisco, выполнит монтаж и пусконаладочные работы.

Все работы, как обещают проектировщики, будут закончены не позднее мая 2006 г. Гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования поручено “УСП Компьюлинку”.

Л. Л.

 

← март 2006 3  4  5  6  7  10  11  12  13 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!