На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-6 на главную / новости от 2006-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2006 г.

Как российскому разработчику продать ПО в Европе?

Ассоциация ISDEF (Форум независимых разработчиков программного обеспечения) начинает регистрацию на Вторую весеннюю конференцию ISDEF Spring ‘2006, которая состоится 29 апреля в московской гостинице Holiday Inn (ул. Лесная, 15).

Главной темой форума весеннего ISDEF в этом году станет “Продажа и продвижение тиражного программного обеспечения в европейских странах”. По опыту прошлогодней весенней конференции ожидается, что и на нынешнюю соберется около 200 участников, в число которых, как планируется, войдут представители всех секторов рынка тиражных программных продуктов.

Тема второго форума явится, по мнению организаторов, логичным продолжением предыдущего — он был посвящен организации в софтверных компаниях продаж тиражируемого ПО. Представители российских и западных компаний поделятся опытом, который поможет участникам ISDEF Spring ‘2006 наладить эффективный канал распространения ПО, разработать оптимальную стратегию продвижения продуктов и получить максимальную прибыль от продажи программ на европейских рынках. Для участия в конференции необходимо до 24 апреля зарегистрироваться на сайте организатора: www.isdef.org.

Александр Чубуков

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!