На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-6 на главную / новости от 2006-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2006 г.

Как повысить конкурентоспособность торгового предприятия?

7 апреля в Москве в здании фирмы “1С” (Никоновский пер, 26, стр. 6) состоится конференция “Повышение конкурентоспособности торгового предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе “1С:Предприятие 8.0»”.

Мероприятие ориентировано на руководителей торговых предприятий и холдингов, их заместителей, начальников отделов и департаментов, в том числе финансовых и коммерческих директоров, а также руководителей кадровых, сбытовых и ИТ-служб.

Слушатели познакомятся с опытом известных торговых компаний и холдингов, с реальными внедрениями современных ИТ в области оптовой и розничной торговли, в частности с нефтепродуктами и строительными материалами, холодильным оборудованием и автозапчастями, французской одеждой, контактными линзами, книгами и обувью, спортивными и фототоварами, продовольственными продуктами и пивом, а также сервисными услугами и т. д.

В мероприятии примут участие представители фирмы “1С” и ее ведущих партнеров, накопивших опыт внедрения и поддержки решений на платформе “1С:Предприятие 8.0” в торговых фирмах. Они представят доклады по новейшим методам обучения торгового персонала, эффективному управлению персоналом и отношениями с клиентами.

На форуме прозвучат выступления, объединяющие теоретические и практические аспекты внедрения типовых, отраслевых и специализированных продуктов на платформе “1С:Предприятие 8.0”, обеспечивающих повышение конкурентоспособности торговых предприятий.

На конференции будет проведен вернисаж ведущих партнеров фирмы “1С”. На нем можно будет ознакомиться с продуктами “1С:Управление производственным предприятием 8.0” и “1С:Управление торговлей 8.0” , отраслевыми и специализированными решениями на их основе и опытом партнеров по автоматизации торговых предприятий на платформе “1С:Предприятие 8.0”. Предполагается продемонстрировать интеграцию этих программных продуктов с современным торговым оборудованием.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения.

Уточнить информацию по регистрации участника и программе конференции можно по телефону: (495) 258-4408.

Александр Чубуков

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!