На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-6 на главную / новости от 2006-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2006 г.

“Лаборатория Касперского” обновляет персональное антивирусное ПО

“Лаборатория Касперского” (ЛК) объявила о выпуске новых пакетов обновлений (Maintenance Pack 4, MP4) для трех своих ключевых антивирусных продуктов: “Антивируса Касперского Personal 5.0”, “Антивируса Касперского Personal Pro 5.0 ” и “Антивируса Касперского для Windows Workstations 5.0”. Все эти антивирусные комплексы имеют много общего, базируются на единых технологических решениях, но несколько различаются по функциональному назначению и степени детализации настроек.

Из широкого ряда усовершенствований, предоставляемых пакетами MP4, необходимо отметить доработку системы обновления антивирусных баз данных. Это позволило уменьшить размер загружаемых обновлений, что обеспечивает экономию сетевого трафика пользователя. Также указанные пакеты расширяют список форматов поддерживаемых данными антивирусными программами архиваторов за счет добавления поддержки лечения файлов формата ICE и LHA.

Помимо этого MP4 к “Антивирусу Касперского для Windows Workstations 5.0” наделяет данную систему защиты рабочих станций функциями персонального файрволла. Таким образом, теперь она обеспечивает защиту рабочей станции от сетевых атак и способна поддерживать функцию “режима невидимости”, при котором компьютер пользователя блокирует все сетевые обращения извне, становясь “невидимым” для других пользователей сети, и в то же время продолжает работу в сети на полностью функциональном уровне.

Дистрибутивы пакетов обновлений доступны по следующим адресам:

В. М.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!