На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-5 на главную / новости от 2006-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2006 г.

Уральский банк СБ РФ объявил сразу три конкурса

В среду, 5 апреля, Уральский банк Сбербанка России объявил о проведении трех открытых конкурсов, имеющих отношение к информационно-телекоммуникационным технологиям (ИКТ).

Так, один из конкурсов связан с техническим обслуживанием копировально-множительной техники Xerox (общим число 537 аппаратов), эксплуатирующейся Уральским банком Сбербанка России на территории Свердловской области. Речь идет о профилактическом обслуживании (включая замену изношенных частей), о восстановлении работоспособности (включая замену деталей, вышедших из строя), о проведении работ по изменению конфигурации, а также о консультациях сотрудников банка.

Заявки на участие в этом конкурсе принимаются заказчиком до 19 апреля, а к 28 числу текущего года банк собирается подвести итоги.

Во втором конкурсе разыгрывается право на поставку оборудования и выполнения работ по проектированию и монтажу структурированных кабельных систем (СКС) в отделениях СБ РФ, организационно подчиненных Уральскому банку. Соответствующие работы надо выполнить на шести объектах, а общее число портов, которые предстоит создать победителю, составит 834.

Предложения на участие в этом конкурсе банк принимает до 5 мая, а к 22 планирует определить победителя.

С помощью третьего конкурса Уральский банк СБ РФ рассчитывает найти подрядную организацию, способную осуществить модернизацию и в дальнейшем оказывать техническую поддержку используемого заказчиком сервера IBM p595. В настоящее время финансовое учреждение имеет в своем распоряжении сервер на базе 16 процессоров Power5 с 64 Гб оперативной памяти, а на выходе рассчитывает получить сервер с 64 процессорами и 256 Гб памяти. При этом изначально предполагается, что модернизацию надо осуществить в два этапа.

Выбрать победителя данного конкурса банк планирует до 12 мая текущего года. Заявки же от претендентов будут приниматься вплоть до 20 апреля.

 В продолжение темы:
2006-06-07   За право модернизировать сервер в Уральском банке СБ РФ поборолись три столичные фирмы
2006-08-14   Уральский банк выбрал три фирмы

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!