На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-5 на главную / новости от 2006-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2006 г.

IBS стала платиновым партнером HP

Компания IBS, работающая на рынке информационных технологий и консалтинга, объявила о получении — по итогам 2005 г. — статуса платинового партнёра компании Hewlett-Packard по программным продуктам (HP Software Platinum Partner). По некоторым сведениям, в России этот статус в настоящее время имеют всего несколько предприятий.

Утверждается, что такое партнёрство IBS получила благодаря достижению высокого уровня продаж и наличию высококвалифицированных специалистов, обладающих опытом участия в проектах на базе HP OpenView. Интересно отметить, что если раньше данные программные решения внедрялись в основном в крупных организациях, то теперь они стали доступны и для компаний малого и среднего бизнеса. А всё благодаря созданию новой бюджетной версии — HP OV Operations Limited Edition, а также проведению промоакций по внедрению системы HelpDesk на базе программного продукта HP OV Service Desk и действию других специальных предложений.

Из “истории успеха”: по итогам 2004 г. IBS признана лучшим российским партнером HP по направлению программных продуктов в номинации “HP Software business partner of the year”. А совсем недавно компания получила статус HP Preferred Partner, благодаря чему вошла в круг предпочтительных партнёров этого вендора.

В. М.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!