На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-5 на главную / новости от 2006-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2006 г.

“Электронный Архив” стал акционером Consistent Software Distribution

Корпорация “Электронный Архив” (ЭЛАР), специализирующаяся в области разработки и поставки комплексных решений для массового перевода бумажных документов в электронный вид, а также для создания, наполнения и оснащения корпоративных электронных архивов, стала владельцем пакета акций дистрибьюторской компании Consistent Software Distribution (CSD, ЗАО “Консистент Софтвэа дистрибьюшн”). При этом речи об объединении двух компаний не идет — свою операционную деятельность они по-прежнему будут осуществлять независимо друг от друга.

Вице-президент “Электронного Архива” Дмитрий Щербачёв выразил надежду, что это событие даст синергетический эффект, позволив обеим компаниям увеличить проникновение на рынки и соответственно обеспечив количественный и качественный рост результатов. “Эффективные, хорошо развитые каналы дистрибуции CSD, — заметил он, — будут способствовать значительному продвижению наших отраслевых решений среди промышленных, энергетических и строительных предприятий. Кроме того, они позволят существенно расширить спектр продуктов и услуг, предлагаемых нашим заказчикам для создания, наполнения и эффективной эксплуатации электронных архивов”.

А вот слова директора по маркетингу компании Consistent Software Distribution Максима Егорова: “На мой взгляд, появление нового акционера даст CSD возможность найти новые решения и определить направления развития на долгосрочную перспективу. Мы крайне заинтересованы в развитии партнёрской сети и новых продуктов нашей линейки, а также в возможности использовать новый для нас опыт работы на других рынках”.

ЭЛАР уже приступила к разработке новой стратегии в продвижении своих продуктов. В свою очередь CSD предполагает произвести изменения в организационной структуре компании, которые позволят ей расширить портфель дистрибутируемых решений и сконцентрироваться на более полной информационной, маркетинговой и технической поддержке своих дилеров. Кроме того, CSD надеется получить выход на новые рынки, уже в достаточной мере освоенные ее новым партнером.

Напомним, что ЗАО “Консистент Софтвэа дистрибьюшн” основано в 1989 г. и ныне является официальным дистрибьютором более 30 известных компаний — разработчиков ПО для систем автоматизированного проектирования. В настоящее время её партнёрская сеть насчитывает около 100 дилеров в России и других странах СНГ.

В. М.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!