На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-5 на главную / новости от 2006-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2006 г.

“Ай-Теко” получила от Symantec статус Premier Enterprise Partner

Американская корпорация Symantec, cпециализирующаяся на разработке и продаже продукции, помогающей индивидуальным пользователям и предприятиям обеспечивать безопасность, доступность и целостность своих информационных ресурсов, присвоила компании “Ай-Теко” статус Premier Enterprise Partner по направлению Enterprise Unix. Он подтверждает высокую квалификацию и компетентность специалистов российской фирмы в сфере решений по защите данных и обеспечению непрерывности бизнеса крупных предприятий и компаний.

Специализация Enterprise Unix свидетельствует о технических возможностях компании по реализации сложных решений для гетерогенных платформ, построенных на продуктах Microsoft Windows и Unix. В соответствии с действующей партнерской программой корпорации данная специализация предоставляется компаниям, обладающим обширной экспертизой в сфере решений для разнородных информационных сред, и гарантирует заказчикам высокое качество исполнения проектов. “Ай-Теко” помимо признания профессионализма специалистов компании получила дополнительную маркетинговую и техническую поддержку производителя.

Совместная работа компаний над проектами ведется с 2004 г., когда “Ай-Теко” начала сотрудничество с VERITAS Software, входящей сегодня в состав корпорации Symantec. За это время успешно реализован ряд проектных решений на базе продуктов VERITAS. В частности, ПО VERITAS использовалось “Ай-Теко” в рамках проекта создания Единой инфотелекоммуникационной сети МВД России. Кроме того, на базе кластерных решений VERITAS “Ай-Теко” осуществила ряд проектов для территориальных банков Сбербанка России.

“Следующим нашим шагом в развитии партнерских отношений с Symantec станет получение статуса Elite Partner”, — говорит президент “Ай-Теко” Шамиль Шакиров.

В. М.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!