На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

Американская компания сменила «1С» на Navision

На днях консультационная группа АТК объявила о том, что завершила внедрение системы Microsoft Navision в московском офисе американской фирмы Clorox.

Прежде бизнес-процессы заказчика были автоматизированы с помощью разработки компании «1С». Однако в связи ростом бизнеса Clorox названное ПО перестало удовлетворять ее требованиям. В связи с этим руководители компании и приняли решение о приобретении новой корпоративной управленческой системы.

Как рассказала IT-daily менеджер проекта со стороны АТК Екатерина Коровина, компания приступила к работам в начале прошлого года, а весь проект был завершен за три месяца. За это время сотрудникам АТК удалось установить у заказчика основные модули Navision (финансы, бухгалтерия, закупки, сбыт и CRM), а также внести в них ряд доработок, позволяющих вести бюджетирование в аналитических величинах. Кроме того, компания реализовала пересчет финансовой отчетности по американским стандартам и интегрировала систему с программой «Клиент-Банк».

По словам г-жи Коровиной, в настоящее время с помощью названной системы у Clorox автоматизировано 10 рабочих мест. Стоимость же проекта она не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!