На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

Intersoft Lab два месяца работала в Транскредитбанке

В понедельник, 3 апреля, компания Intersoft Lab объявила о том, что завершила автоматизацию трансфертного управления ресурсами в Транскредитбанке (ТКБ). Целью данного проекта было расширение функциональности действующей в банке BPM-системы.

Сотрудничество ТКБ с Intersoft Lab началось в 2002 году. Тогда IT-компания внедрила в банке систему управления эффективностью бизнеса на базе программного продукта «Контур Корпорация», создала единое финансовое хранилище данных и систему подготовки отчетности, автоматизировала бюджетное управление, управление активами и пассивами.

Теперь перед Intersoft Lab стояла задача автоматизировать процесс ведения трансфертных сделок между казначейством и филиалами банка с помощью приложения «Трансфертные сделки».

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью Intersoft Lab Людмила Зарецкая, компании удалось выполнить проект за два месяца. В настоящее время система установлена в 22 филиалах банка, в ней работает около сотни сотрудников ТКБ.

Стоимость проекта г-жа Зарецкая не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!