На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

Microsoft открыла офис в Калининграде и назначила там представителя

Во вторник, 4 апреля, компания «Майкрософт Рус» объявила об открытии офиса в Калининграде.

Представителем Microsoft в указанном городе назначен Константин Орлов, ранее — директор по развитию группы компаний «Системные технологии».

В круг обязанностей нового сотрудника американской компании будет входить поддержка и развитие партнерских отношений с существующими заказчиками, привлечение новых клиентов, «установление связей с местным сообществом ИТ-профессионалов» и реализация специальных программ, нацеленных на развитие информационных технологий в Калининградской области с учетом региональной специфики.

Как следует из официального сообщения Microsoft, с созданием нового офиса компания рассчитывает расширить спектр предоставляемых услуг и технологий в данном регионе и повысить эффективность работы местных предприятий за счет использования современного ПО.

Кроме того, в ближайшее время фирма планирует открыть здесь учебный центр и приступить к реализации ряда образовательных программ в области информационных технологий как среди своих партнеров и клиентов, так и среди персональных пользователей ее продуктов.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!