На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

Сбербанк собрался обеспечить сетями свое административное здание

Во вторник, 4 апреля, Сбербанк России объявил о проведении открытого конкурса по выбору исполнителя различных работ в административном здании Тверского отделения № 7982 города Москвы.

Посредством этого конкурса заказчик рассчитывает, в частности, найти подрядчика для разработки и реализации проекта по созданию СКС, телефонной сети, системы местного и громкоговорящего оповещения, московской городской радиотрансляционной сети, системы кабельного телевидения, системы звукоусиления конференц-зала.

По замыслу банка, данный конкурс будет состоять не менее чем из двух этапов, результатом которых должен стать выбор одного исполнителя. Причем первый этап является квалификационным — стоимость предложения по разработке проекта и его реализации на нем рассматриваться не будут.

Среди требований, выдвигаемых банком к участникам конкурса, следующие: авторизация от компаний Cisco Systems и/или Siemens; наличие действующих лицензий на прокладку сетей линий связи, монтаж средств автоматики, пусконаладочные работы по СКС и телефонии; оборот за прошлый год не менее 200 млн руб. и пр.

Заявки на участие в конкурсе банк принимает до 20 апреля текущего года, а подвести итоги первого этапа и проинформировать об этом претендентов планирует не позднее 10 мая.

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!